I

Web content editor

INEO Group

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Web content editor vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 15841

Web content editor vakansiyaları

30 Noyabr 2023

Elan tarixi

30 Dekabr 2023

Bitmə tarixi

13832

İş rejimi

Marketinq

Sahə

Digər

INEO Group молодая, динамично развивающаясяритейл-компания, где представлены такие европейскиебренды для детей и взрослых как Jacadi, Petit Bateau, Pretty Ballerinas, Yves Rocher, Mayoral, Oxybulобъединяющие высокое качество, безупречные стандарты иевропейский стиль

Должность:   Web content editor

Обязанности:

▪ Работа с сайтами, таблицами и текстовыми документами.

▪ Наполнение сайтов, текстовой, графической и другими видами описания товаров и информацией.

▪ Загрузка нового продукта, их категоризация, сезонная или ежемесячная активация компаний и скидок на сайтах.

Требования:

▪ Грамотный письменный русский и азербайджанский язык.

▪ Начальное базовое знание английского языка (писать, читать).

▪ Умение работать с таблицами (Excel, Google таблицы).

▪ Умение работать с системой управления контентом (Shopify)

▪ Уверенный интернет пользователь, умение быстро находить информацию в интернете (на русском, английском языках).

▪ Большое желание и способность быстро обучаться и самосовершенствоваться.

▪ Высокая степень ответственности, грамотность, аккуратность.

▪ Умение распределять приоритеты.

Условия:

• Заработная плата будет определена по результатам собеседования

• Оформление по Трудовому кодексу

• График работы: 09:00-18:00, 5/2

Заинтересованных просьба отправлять CV по адресу  cv@ineo.az  с указанием названия позиции в теме письма.

Bitmə tarixi

13832