G

Продавец-консультант (Gazelli shop)

Gazelli Group

Vaxtı bitmiş

600 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Продавец-консультант (Gazelli shop) vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 14000

Продавец-консультант (Gazelli shop) vakansiyaları

12 İyul 2023

Elan tarixi

11 Avqust 2023

Bitmə tarixi

627

Şəhər

1 ildən 3 ilə qədər

İş stajı

600 AZN

İş rejimi

Satış

İş barədə məlumat

Должностные обязанности:

- Встреча и проводы гостей;

- Грамотное предоставление необходимой информации о продукции компании;

- Создание комфортных условий для выбора продукта;

- Работа с кассой.

Условия работы:

- Сменный график работы (день через день 09.00-21.00);

- Компания предоставляет обед, а также скидки на продукцию и услуги компании (первый месяц проводится обучение);

- Комфортные условия работы, расположение ( ул. Низами);

- Заработная плата 600 АЗН.

NamİZƏDƏ TƏLƏBLƏR

Требования:

- Опыт работы до года;

- Отличное владение азербайджанским, русским и английским языками;

- Дружелюбие, гостеприимство, навыки обучения и развития.

Просьба отправлять резюме на мейл hr.info@gazelligroup.com с указанием названия позиции "Продавец-консультант" в теме письма.

Bitmə tarixi

627