Эвент менеджер

Restaurants by Emin Agalarov

Vaxtı bitmiş

1200 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Эвент менеджер  vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 14237

Эвент менеджер  vakansiyaları

01 Avqust 2023

Elan tarixi

31 Avqust 2023

Bitmə tarixi

1583

Şəhər

Event Manager

Vəzifə

1200 AZN

İş rejimi

Xidmət

Sahə

Digər

Restaurants by Emin Agalarov объявляет набор кандидатов в Sea Breeze (Нардаран)    на вакансию – Эвент менеджер

Зарплата от 1200

Обязанности:

  • Проведение презентации площадки и продажа услуг Банкетного зала
  • Ведение клиентов, переговоры, заключение договоров.
  • Прямые продажи
  • Составление меню для банкетов, фуршетов, конференций и выездных мероприятий.
  • Наполнение сайта информацией, новыми предложениями и др.
  • Информационная рассылка. Обзвон потенциальных заказчиков
  • Контроль над организацией банкетов
  • Составление отчётности.

Требования:

  • Знание русского, азербайджанского,английский и желательно  турецкий
  • Разработка программ и проведение мероприятий по привлечению гостей для увеличения посещаемости, продаж и рентабельности банкетного зала
  • Знание ПК: PowerPoint, Excel Windows, MS Office, Internet, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Operа

Тип занятости:

График работы 5/2 (с 10-00 до 19-00)
Оформление согласно ТК АР.
Компания предоставляет служебный автобус, обед и мобильную связь.

CV высылать по адресу: : gadjibabirova@agalarovrest.com

Daha çox Digər vakansiyaları isbu.az-da - Axtardığın işbu!

Bitmə tarixi

1583