P

Актриса-aниматор (part-time)

Portal Games

Vaxtı bitmiş

300 - 500 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Актриса-aниматор (part-time) vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 11097

Актриса-aниматор (part-time) vakansiyaları

18 Noyabr 2022

Elan tarixi

18 Dekabr 2022

Bitmə tarixi

1520

Şəhər

Animator

Əmək haqqı AZN

Part-time

İş rejimi

Müxtəlif

İş barədə məlumat

Обязанности:

  •         Принимать участие в квесте в качестве персонажа;
  •         Умение убедительно изображать роли по готовому сценарию игр;
  •         Своевременное и точное выполнение поставленных задач в играх.

Условия работы:

               6-ти часовой график работы (работаете в одну смену):

               1-ая смена с 12:00 до 18:00

               2-ая смена с 18:00 до 23:30

          Один раз в неделю full-time и в неделю один раз выходной;

·         Заработная плата: fix 150 azn ( 250-500 вместе с бонусами ).

NamİZƏDƏ TƏLƏBLƏR

Требования:

  •         Пол: Женский/Мужской;
  •         Возраст: 18-30 лет;
  •         Умение импровизировать во время квеста;
  •         Пунктуальность, ответственность, уверенность в себе;

·         Опыт работы не требуется. Студенты тоже могут отправить свое резюме.

Примечание: Вакансия активна в нескольких филиалах Portal Games.

Интересующиеся могут отправить резюме на нашу электронную почту hr@portalgames.az с темой «актриса-aниматор (part-time)»

Daha çox Tələbələr üçün vakansiyaları isbu.az-da - Axtardığın işbu!

Diqqət! Heç bir halda işəgötürənin sizdən ödəniş tələbinə əməl etməyin!

Bitmə tarixi

1520