Vaxtı bitmiş

1200 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Hüquqşünas vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 1800

Hüquqşünas vakansiyaları

14 İyul 2020

Elan tarixi

13 Avqust 2020

Bitmə tarixi

1134

Baxılıb

İş məlumatları

Bakı

Şəhər

Hüquqşünas

Vəzifə

1 ildən 3 ilə qədər

İş stajı

1200 AZN

Əmək haqqı AZN

Tam-ştat

İş rejimi

Hüquq

Sahə

Hüquqşünas

Kateqoriya

İş barədə məlumat

Компания OOO ”Breeze Hotel” объявляет набор кандидатов на вакансию - Юрист.

Заработная плата –1200 АЗН.

Обязанности:

 Юридическое сопровождение деятельности по оформлению зданий и сооружений.
 Регистрация прав собственности, сопровождение сделок с имуществом.
 Решение вопросов в области земельно-правовых отношений.
 Судебное и исполнительное производство.
 Представление интересов юридического лица при проведении проверок государственных органов, обжалование решений государственных органов.

NamİZƏDƏ TƏLƏBLƏR

 Знание земельного, градостроительного, гражданского, административного, налогового права.
 Свободное владение русским, азербайджанскими языками (английский приветствуется)
 Высшее юридическое образование.
 Стаж работы по специальности не менее 3х лет.
 Владение компьютером (MS Office).

Тип занятости

Полная занятость, полный рабочий день
 Оформление согласно ТК АР.
 График работы 6/1.
 Транспортный сервис и питание обеспечивается со стороны компании.

CV высылать по адресу: recruitment@seabreeze.az CV кандидатов, не соответствующих указанным требованиям, не будут рассматриваться.

Vakansiyalardan daha tez xəbərdar olmaq üçün Telegram kanalımıza abunə olun!

OXŞar vakansİYALAR

Hüquqşünas (İcra üzrə)

Ferrum Capital QSC

08 May 3210
500 - 1100 AZN
G

Hüquqşünas

Giləzi

22 Apr 8515
1000 - 1200 AZN
Hüquqşünas vəzifəsi üçün digər vakansiyaları və daha ətraflı məlumatı aşağıdakı səhifələrdən əldə edə bilərsiniz.

Hüquqşünas nədir?

Hüquqşünas maaşları

Elan № 1800

Elan tarixi

1134

Baxılıb

Укажите причину жалобы на вакансию "Курьер"