S

Technical translator (EN - AZ)

SoftGile

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Technical translator (EN - AZ) vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 2512

Technical translator (EN - AZ) vakansiyaları

13 Avqust 2020

Elan tarixi

12 Sentyabr 2020

Bitmə tarixi

1777

Şəhər

Tərcüməçi

Vəzifə

Freelance

İş rejimi

Xidmət

Sahə

Tərcüməçi

Компания Softgile ищет технического переводчика для участия в проекте, частичная занятость, удаленная работа.

Обязанности:

● Перевод технического текста с английского на азербайджанский язык. (локализация программных продуктов)

Мы предлагаем:

● Частичная занятость
● Удаленная работа
● Загруженность 3-4 месяца (нагрузка и сроки обсуждается )

NamİZƏDƏ TƏLƏBLƏR

Требования:

● Профессиональное знание английского языка
● Родной азербайджанский язык
● Опыт технических переводов
● Знание русского языка, на уровне общения с технической командой

Кандидатов просим отправлять свое резюме на e-mail: cv@softgile.com, указав в теме письма название вакансии «Technical translator»

Daha çox Tərcüməçi vakansiyaları isbu.az-da - Axtardığın işbu!

Elan № 2512

Bitmə tarixi

1777