O

Специалист по логистике

One Touch Trade & Logistics

Vaxtı bitmiş

300 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Специалист по логистике vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 11923

Специалист по логистике vakansiyaları

16 Yanvar 2023

Elan tarixi

15 Fevral 2023

Bitmə tarixi

648

Şəhər

1 ildən az

İş stajı

300 AZN

İş rejimi

Xidmət

Sahə

Logistika

Международная транспортно-логистическая компания  ищет сотрудника:

Обязанности кандидата (ки):

  • Обработка запросов, поступающих из отделов компаний на перевозку грузов;
  • Организация транспортировок, маршрутизация, экспедирование перевозок и др.;
  • контроль и мониторинг передвижение грузов на протяжении всего цикла перевозки.
  • Умение работать с документацией
  • Просим Вас по сылке пройти первый этап собеседования: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdY_XOzNxmPw63Wtxojbikx5ZdUpKKQ7uKqPVInT0Ur84dXHg/viewform

NamİZƏDƏ TƏLƏBLƏR

Требования к кандидату (ке) :

  • Опыт работы не требуется;
  • Высшее образование;
  • Желание обучаться и развиваться;
  • Уверенный Пользователь MS Office (Excel, Word, Outlook, Power Point;
  • Знание русского (обязательно) и азербайджанского языков грамотная письменная и устная речь (Английский приветствуется)
  • Организованность, практичность;
  • Стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность, внимательность, инициативность, трудолюбие

Условия:

  • Мы обучим Вас: Введение логистике, продажам, расчетам по маршрутам, Авиаперевозкам, контейнерным перевозкам, мультимодальным перевозкам, карго перевозки, Программе 1С, внутренним логистическим программам
  • После удачно пройденного испытательного срока, продление контракта;
  • График работы: 6-ти дневная рабочая неделя с 9-00 до 17-00, суббота -короткий рабочий день (в целом 40 часов в неделю);
  • Преимущества: карьерный и профессиональный рост
  • Место работы: Баку,ул. Зарифа Алиева 55, Yeni Həyat Plaza
  • Высылать Резюме на меил: logistics1@ottl.az

Daha çox Logistika vakansiyaları isbu.az-da - Axtardığın işbu!

Bitmə tarixi

648