G

SPA оператор

Gazelli Group MMC

Vaxtı bitmiş

700 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. SPA оператор vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 16099

SPA оператор vakansiyaları

27 Dekabr 2023

Elan tarixi

05 Fevral

Bitmə tarixi

13178

Şəhər

SPA operator

Vəzifə

3 ildən 5 ilə qədər

İş stajı

700 AZN

İş rejimi

Xidmət

Sahə

SPA və gözəllik

İş barədə məlumat

İş barədə məlumat:

В Wellness club Gazelli House требуется SPA оператор

Обязанности:
- Проведение SPA процедур
- Проведение уходовых процедур тела, таких как очищение, пилинг, обертывания и др
- Консультирование клиентов по предоставляемым услугам
- Обеспечение комфортного пребывания гостя во время проведения процедур (учитывая музыку, освещение, наличие полного спектра средств ухода и т.д.).

Требования:
- Опыт работы в сфере SPA и ухода за кожей от 3 лет и более
- Знание азербайджанского и русского языков
- Наличие тренингов и курсов в данной сфере, приветсвуется среднее медицинское образование
- Дополнительные сертификаты об образовании
- Хорошие коммуникативные навыки
- Умение работать в команде и самостоятельно
- Желание учится и развиваться

Условия:
- Сменный график работы ( 09:00-21:00)
- Заработная плата 700 АЗН.
- Компания предоставляет обед и скидочные бонусы
- Комфортные условия работы, расположение в центре города
- Работа в дружном коллективе

Желающие могут отправить свое резюме на почту  hr.info@gazelligroup.com с указанием должности «SPA оператор» в теме письма, либо связаться по номеру 077 277 34 78

Daha çox SPA və gözəllik vakansiyaları isbu.az-da - Axtardığın işbu!

Elan tarixi

05 Fevral

Bitmə tarixi

13178