S

SMM менеджер

Siren trading

Vaxtı bitmiş

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. SMM менеджер vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 4176

SMM менеджер vakansiyaları

11 Noyabr 2020

Elan tarixi

11 Dekabr 2020

Bitmə tarixi

867

Baxılıb

İş məlumatları

Bakı

Şəhər

1 ildən 3 ilə qədər

İş stajı

Tam-ştat

İş rejimi

Marketinq

Sahə

SMM

Kateqoriya

İş barədə məlumat

Требуется SMM менеджер.

Подготовка материалов для публикаций (тексты, графические материалы, опросы, конкурсы)

Обязанности:

- Ведение и развитие групп бренда в соц. сетях ( Instagram, Facebook)
- Мониторинг и управление репутацией бренда в социальных сетях, блогах и форумах, на тематических сайтах и порталах, сервисах отзывов, геосервисах
- Коммуникация с пользователями (оперативное реагирование на запросы, комментарии и жалобы)
- Наполнение статьями новостного блока сайтов
- Сбор информации и подготовка материалов для публикаций (тексты, графические материалы, опросы, конкурсы)

NamİZƏDƏ TƏLƏBLƏR

Требования:

- Высшее образование

- Опыт работы : 1-3 года
- Возраст 20-30
- Знания русского, азербайджанского.(английский приветствуется).
- Опыт ведения и продвижения рекламы в соц. Сетях, знание графика дизайн

Условия работы:

Оформление на работу по Трудовому Кодексу
Пятидневная рабочая неделя

E-mail: office@siren-trading.az

Vakansiyalardan daha tez xəbərdar olmaq üçün Telegram kanalımıza abunə olun!

Elan № 4176

Elan tarixi

867

Baxılıb

Укажите причину жалобы на вакансию "Курьер"