P

Ресепшн (part-time)

Portal Games

Vaxtı bitmiş

300 - 500 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Ресепшн (part-time) vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 11080

Ресепшн (part-time) vakansiyaları

17 Noyabr 2022

Elan tarixi

17 Dekabr 2022

Bitmə tarixi

4095

Baxılıb

İş məlumatları

Bakı

Şəhər

Resepşn

Vəzifə

Əmək haqqı AZN

Part-time

İş rejimi

İnzibati

Sahə

Katibə / Resepşn

Kateqoriya

İş barədə məlumat

Приглашаем Вас в нашу дружную команду Portal Games на вакансию ресепшиониста. Если Вы - трудолюбивы, ответственны, и готовы развиваться вместе с нами,мы готовы Вас обучать и предоставить возможность реализовать себя в нашей компании.

О НАС

Portal Games - это квест игры, с большим количеством головоломок и командными испытаниями.  Для кого-то это приключение, для кого-то - способ проверить свои интеллектуальные возможности, а для кого-то - возможность провести время с близкими людьми.

Обязанности:

  • Прием и обработка звонков и броней;
  • Ведение отчетности;
  • Работа с кассой, прием наличных и безналичных денег;
  • Грамотное и доброжелательное общение с командами.

Условия работы:

      6-ти часовой график работы (работаете в одну смену):

      1-ая смена с 12:00 до 18:00

      2-ая смена с 18:00 до 23:30

      Один раз в неделю full-time и в неделю один раз выходной.

      Заработная плата: 250 azn  + бонусы ( 300-500 вместе с бонусами )

NamİZƏDƏ TƏLƏBLƏR

Требования:

  • Пол: Женский;
  • Возраст 18-30 лет;
  • Свободное владение русским и азербайджанским языком;
  • Пунктуальность, коммуникабельность, умение работать в команде;
  • Опыт работы не требуется. Мы всему научим, главное ваше желание!
  • Студенты тоже могут отправить свое резюме.

Преимущества работы в Portal Games:

  •         Зарплата + бонусы от каждой команды + премии;
  •         Работа в молодом и дружном коллективе;
  •         Парт-тайм работа в центре города;
  •         Карьерный рост.

Примечание: Вакансия активна в нескольких филиалах Portal Games.

Интересующиеся могут отправить резюме на нашу электронную почту hr@portalgames.az с темой «Ресепшн (part-time)».

Vakansiyalardan daha tez xəbərdar olmaq üçün Telegram kanalımıza abunə olun!

Elan tarixi

4095

Baxılıb

Укажите причину жалобы на вакансию "Курьер"