D

Офис менеджер

Debet Safety

Vaxtı bitmiş

400 - 500 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Офис менеджер vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 10789

Офис менеджер vakansiyaları

27 Oktyabr 2022

Elan tarixi

26 Noyabr 2022

Bitmə tarixi

1338

Şəhər

Ofis meneceri

İş rejimi

İnzibati

Sahə

Ofis menecmenti

İş barədə məlumat

Обязанности:

  • Обеспечение жизнедеятельность офиса
  • Ежемесячный заказ и контроль канцелярских товаров для офиса
  • Административная поддержка HR менеджера
  • Встреча посетителей и  гостей
  • Распределение входящей и исходящей корреспонденцией: приём, регистрация передача адресату, учёт, хранение, отправление срочных писем
  • Распределение звонков
  • Выполнение  других поручений руководства

NamİZƏDƏ TƏLƏBLƏR

Требования:

  • Пол – женский
  • Возраст 20– 30 лет
  • Высшее образование
  • Хорошее знание первичных документов, Microsoft Office (Word, Excel)
  • Желание получать знания и навыки
  • Опыт работы на аналогичной позиции
  • Умение работать в команде, умение организовывать рабочее время аналитический склад ума, умение четко и грамотно излагать мысли в устной и письменной форме, доброжелательность, улыбчивость и пунктуальность
  • Обязательное знание в совершенстве Русского и Азербайджанского

Условия:

  • Официальное оформление согласно законодательству АР
  • Заработная плата 400-500 манат NET
  • График работы: Понедельник-Пятница: 09:00-18:00
  • Время обеда: 13:00-14:00
  • Корпоративный номер

Для отклика на вакансию  “ Oфис-менеджер” высылать резюме  на Email :  hr@debet.az

Diqqət! Heç bir halda işəgötürənin sizdən ödəniş tələbinə əməl etməyin!

Bitmə tarixi

1338