Младший специалист по подбору персонала

Restaurants by Emin Agalarov

Vaxtı bitmiş

500 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Младший специалист по подбору персонала vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 16649

Младший специалист по подбору персонала vakansiyaları

20 Fevral

Elan tarixi

31 Mart

Bitmə tarixi

16621

Şəhər

500 AZN

İş rejimi

İnzibati

Sahə

İnsan resursları

Restaurants by Emin Agalarov объявляет набор кандидатов на вакансию – младший специалист по подбору персонала в Sea Breeze (Нардаран)

Заработная плата –500 азн

Обязанности:

  • Участие в поиске и подборе кандидатов
  • Организация собеседования кандидатов
  • Сопровождение кандидатов
  • Ведение внутренней базы кандидатов.

Требования:

  • Рассматриваются кандидаты женского пола
  • Высшее образование.
  • Отличные коммуникативные и организаторские навыки
  • Быстрая обучаемость, готовность работать с большим объемом информации.
  • Внимательность, ответственность, работоспособность, доброжелательность, стрессоустойчивость, усидчивость.
  • Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта, но с желанием развиваться в области рекрутмента.
  • Возраст-21-25  лет
  • Знание русского и азербайджанского языка на отличном уровне;
  • Уверенный пользователь ПК /Microsoft Office/Excel

Тип занятости:

  • Работа сезонная (5-6 месяцев)
  • Полная занятость, полный рабочий день
  • Оформление согласно ТК АР.
  • График работы 5/2.
  • Компания предоставляет сервисный автобус, обед и мобильную связь.

    CV высылать по адресу: gadjibabirova@agalarovrest.com

20 Fevral

Elan tarixi

31 Mart

Bitmə tarixi

16621