Vaxtı bitmiş

700 - 900 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Jurnalist vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 7170

Jurnalist vakansiyaları

11 Oktyabr 2021

Elan tarixi

10 Noyabr 2021

Bitmə tarixi

2871

Şəhər

Jurnalist

Vəzifə

1 ildən az

İş stajı

İş rejimi

Müxtəlif

Sahə

Jurnalistika

АМИ Trend объявляет вакансии на должность журналистов в международный отдел и отдел экономики

Обязанности:

- Поиск тем для написания материалов

- Общение с ньюсмейкерами, подготовка материалов

– интервью, новостных статей, комментариев.

NamİZƏDƏ TƏLƏBLƏR

Требования:

- Высшее образование

- Знание грамматики и стилистики русского/английского языков

- Владение другими иностранными языками - как дополнительное преимущество

- Ответственность и дисциплинированность

- Знание ПО Microsoft Office (Excel, Word, Outlook) на уровне уверенного пользователя Условия:

- Оформление в штат

- График работы: понедельник-пятница, с 09:00 до 18:00; по субботам с 09:00 до 15:00.

Daha çox Jurnalistika vakansiyaları isbu.az-da - Axtardığın işbu!

Elan № 7170

Bitmə tarixi

2871