A

IT HelpDesk

AzeriMed LLC

Vaxtı bitmiş

500 - 600 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. IT HelpDesk vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 6826

IT HelpDesk vakansiyaları

09 Sentyabr 2021

Elan tarixi

09 Oktyabr 2021

Bitmə tarixi

2061

Şəhər

1 ildən 3 ilə qədər

İş stajı

İş rejimi

Texnologiya

Sahə

Proqramlaşdırma

İş barədə məlumat

ВАКАНСИЯ- “IT HelpDesk”

Обязанности:

- Умение форматировать, устанавливать операционную систему, делать все необходимые настройки
- Установка офисного оборудования: Принтеров, факсов, сканеров, проекторов
- Опыт администрирования AD и сетевого администрирования
- Техническая поддержка пользователей
- Знание в области Видео наблюдения (настройка и установка)

Условия труда:

- График работы: Полный рабочий день (09:00-18:00)
- Зар.плата: 500-600 AZN
- Адрес: Ахмед Раджаблы 1/11A

NamİZƏDƏ TƏLƏBLƏR

Требования:

- Возраст: 20 - 28 лет;
- Опыт работы: не менее 2-х лет
- Владение языками : Русский (Разговорный и технический) ,Английский (Технический)
- Знание Windows OS, Mac OS на уровне ИТ инженера и общее понятие о IT сфере
- Опыт работы с сетями

Кандидатов просим отправлять свое резюме с фотографией на e-mail: cv@azerimed.com указав в теме письма название вакансии «ИТ специалист». На интервью будут приглашены только те кандидаты, которые будут соответствовать вышеуказанным требованиям.

Elan № 6826

Bitmə tarixi

2061