400 - 500 AZN

Elan № 17091

E-poçt ünvanı

01 Aprel

Elan tarixi

11 May

Bitmə tarixi

872

Baxılıb

İş məlumatları

Bakı

Şəhər

Barista

Vəzifə

Əmək haqqı AZN

Tam-ştat

İş rejimi

Barista

Kateqoriya

İş barədə məlumat

Обязанности:

  • Приготовление кофейных напитков высокого качества в соответствии с рецептами
  • Обслуживание гостей с улыбкой и вниманием к деталям
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте
  • Активное сотрудничество с командой для достижения общих целей

Требования:

  • Опыт работы баристой приветствуется, но не обязателен (обучение предоставляется)
  • Стремление обучаться и совершенствоваться в искусстве приготовления кофе
  • Коммуникабельность и умение общаться с гостями
  • Ответственность и пунктуальность

Условия:

  • График сменный с одним выходным днем в неделю
  • Работа в дружном коллективе, где ценят каждого сотрудника
  • Возможности для карьерного роста и обучения
  • Бесплатный обед за счет компании
  • 8-часовой график работы с двумя сменами

Заработная плата от 400 до 500 AZN в месяц, плюс чаевые и бонусы

Vakansiyalardan daha tez xəbərdar olmaq üçün Telegram kanalımıza abunə olun!

01 Aprel

Elan tarixi

11 May

872

Baxılıb

Premium et
Sizin elan saytın ana səhifəsində xüsusi ayrılmış blokda görünəcək və xidmətin aktivlik müddətinin sonunadək orada qalacaq.

XİDMƏTİN MÜDDƏTİNİ SEÇİN

Ödəniş etməklə sayt istifadəçi razılaşmasınısayt qaydalarını qəbul etmiş olursunuz.

Elanın irəli çəkilməsi

Укажите причину жалобы на вакансию "Курьер"