Специалист seo

Asthetik Lab Vip Style

Vaxtı bitmiş

1500 - 2000 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Специалист seo vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 15214

Специалист seo vakansiyaları

10 Oktyabr 2023

Elan tarixi

09 Noyabr 2023

Bitmə tarixi

12247

Şəhər

1 ildən 3 ilə qədər

İş stajı

İş rejimi

Marketinq

Sahə

SEO/SEM

İş barədə məlumat

 Требование:

  • Предыдущий опыт в контент-маркетинге, развитии контента и SEO.
  • Отличные устные и письменные коммуникативные навыки.
  • Умение работать в команде и самостоятельно
  • Ознакомление с Google Analytics.
  • Опыт работы с инструментами оптимизации веб-сайтов.
  • Сильные организаторские способности, навыки тайм-менеджмента и аналитические навыки.
  • Практические знания методов поисковой оптимизации.
  • Выдающаяся способность мыслить творчески, стратегически, выявлять и решать проблемы.
  • Хорошее знание азербайджанского и английского языков

Обязанности:

  • Продвижение сайтов в поисковых системах;
  • Составление стратегии SEO-продвижения;
  • Исследование рынка конкурентов;
  • Проведение комплексного аудита сайта, составление рекомендаций.
  • внешняя оптимизация;
  • График работы - 6/1 ,10:00-18:00
  • Заработная плата: 1500 азн + По итогам собеседования
  • Кандидатов просим отправлять свое резюме c указанием в теме «Специалист seo»
  • Контакты : 0554571717
  • E-mail :asthetiklab.baku@gmail.com

Bitmə tarixi

12247