Q

Регистратор

"Gazelli Group" MMC

Vaxtı bitmiş

600 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Регистратор vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 16640

Регистратор vakansiyaları

19 Fevral

Elan tarixi

30 Mart

Bitmə tarixi

18490

Şəhər

Qeydiyyatçı

Vəzifə

1 ildən 3 ilə qədər

İş stajı

600 AZN

İş rejimi

İnzibati

Sahə

Katibə / Resepşn

İş barədə məlumat

Требования:

  • Опыт работы до года
  • Отличное владение азербайджанским и русским языками, среднее знание английского
  • Дружелюбие, гостеприимство, навыки обучения и развития.

Должностные обязанности:

  • Встреча и проводы гостей
  • Грамотное предоставление необходимой информации об услугах компании
  • Отвечать на звонки и работать с бронью
  • Создание комфортных условий для выбора услуг.

Условия работы:

  • Сменный график работы (день через день 09.00-21.00)
  • Компания предоставляет обед и скидочные бонусы
  • Комфортные условия работы, расположение – центр города
  • Заработная плата 600 АЗН.

Желающие могут отправить резюме с пометкой «Регистратор» в теме письма на электронный почтовый адрес: hr.info@gazelligroup.com

19 Fevral

Elan tarixi

30 Mart

Bitmə tarixi

18490