Q

Регистратор

"Gazelli Group" MMC

Vaxtı bitmiş

600 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Регистратор vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 15484

Регистратор vakansiyaları

30 Oktyabr 2023

Elan tarixi

29 Noyabr 2023

Bitmə tarixi

14322

Baxılıb

İş məlumatları

Bakı

Şəhər

Resepşn

Vəzifə

1 ildən 3 ilə qədər

İş stajı

600 AZN

Əmək haqqı AZN

Tam-ştat

İş rejimi

İnzibati

Sahə

Katibə / Resepşn

Kateqoriya

İş barədə məlumat

В Центр Красоты и Здоровья требуется Регистратор.

Требования:

- Опыт работы до года

- Отличное владение азербайджанским и русским языками

- Дружелюбие, гостеприимство, навыки обучения и развития.

Должностные обязанности:

- Встреча и проводы гостей

- Грамотное предоставление необходимой информации об услугах компании

- Отвечать на звонки и работать с бронью

- Создание комфортных условий для выбора услуг.

Условия работы:

- Сменный график работы (день через день 09.00-21.00)

- Компания предоставляет обед и скидочные бонусы

- Комфортные условия работы, расположение – центр города

- Заработная плата 600 АЗН.

Вы можете подать заявку, отправив свое CV на адрес электронной почты  hr.info@gazelligroup.com указав в теме письма название вакансии «Регистратор».

Vakansiyalardan daha tez xəbərdar olmaq üçün Telegram kanalımıza abunə olun!

Elan tarixi

14322

Baxılıb

Укажите причину жалобы на вакансию "Курьер"