Официант девушки

Restaurants by Emin Agalarov

500 AZN

Elan № 17063

E-poçt ünvanı

29 Mart

Elan tarixi

08 May

Bitmə tarixi

854

Şəhər

Ofisiant

Vəzifə

500 AZN

İş rejimi

Ofisiant

Restaurants by Emin Agalarov объявляет набор кандидатов на вакансию – Официант девушки.

Заработная плата – (500 АЗН + оплата за обслуживание + чаевые).

Обязанности:

  • Прием заказов, обслуживание гостей
  • Консультирование гостей об особенностях блюд и напитков
  • Сервировка стола в соответствии с установленными стандартами
  • Расчет гостей
  • Соблюдение чистоты в зале

Требования к кандидату:

  • Свободное владение русским и азербайджанским языками.
  • Опыт работы не менее 1 года.
  • Внимательность и аккуратность, коммуникабельность.

Тип занятости:

  • Оформление согласно ТК АР, сменный график.
  • Служебное питание и форма.
  • Работа в дружном профессиональном коллективе

Кандидаты соответствующее вышеперечисленным требованиям могут послать свое CV по адресу: gadjibabirova@agalarovrest.com обязательно с фото. CV без фото рассматриваться не будут.

29 Mart

Elan tarixi

08 May

Bitmə tarixi

854

Baxılıb

Premium et
Sizin elan saytın ana səhifəsində xüsusi ayrılmış blokda görünəcək və xidmətin aktivlik müddətinin sonunadək orada qalacaq.

XİDMƏTİN MÜDDƏTİNİ SEÇİN

Ödəniş etməklə sayt istifadəçi razılaşmasınısayt qaydalarını qəbul etmiş olursunuz.

Elanın irəli çəkilməsi