Бухгалтер на первичную документацию

Restaurants by Emin Agalarov

800 AZN

Elan № 17243

E-poçt ünvanı

16 Aprel

Elan tarixi

26 May

Bitmə tarixi

3691

Baxılıb

İş məlumatları

Bakı

Şəhər

Mühasib

Vəzifə

800 AZN

Əmək haqqı AZN

Tam-ştat

İş rejimi

Maliyyə

Sahə

Mühasibat

Kateqoriya

İş barədə məlumat

Компания ООО «RESTAURANTS BY EMIN AGALAROV» объявляет набор кандидатов на вакантную должность – Бухгалтер на первичную документацию.

Заработная плата – 800 АЗН.

Обязанности:

  • Обработка, систематизация и ввод в программу первичных документов;
  • Работа с входящей /исходящей первичной документацией;
  • Организация и контроль документооборота;
  • Расчеты с поставщиками;
  • Расчеты с кредиторами;
  • Сверка с поставщиками;
  • Контроль соблюдения сроков оплат;
  • Архивирование документации;
  • Выполнение иных поручений руководства.

Требования к кандидату:

  • CV высылать только на русском языке
  • Профильное образование
  • Знание основ бухгалтерского учёта;
  • Знания-старый план щитов-2х значный
  • Уверенный пользователь ПК со знанием программ Microsoft Excel, Microsoft Word, 1С 8.2;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Высокая работоспособность;
  • Коммуникабельность, исполнительность, внимательность.

Условия:

  • Опыт работы от 1 года, полная занятость
  • График 5/2
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Оформление по Трудовому кодексу АР
  • Возможность карьерного роста.
  • Компания предоставляет сервисный автобус, обед и мобильную связь.

CV высылать по адресу: gadjibabirova@agalarovrest.com с указанием названия вакансии в строке «Тема»

CV кандидатов, не соответствующих указанным требованиям, не будут рассматриваться.

Vakansiyalardan daha tez xəbərdar olmaq üçün Telegram kanalımıza abunə olun!

16 Aprel

Elan tarixi

26 May

3691

Baxılıb

Premium et
Sizin elan saytın ana səhifəsində xüsusi ayrılmış blokda görünəcək və xidmətin aktivlik müddətinin sonunadək orada qalacaq.

XİDMƏTİN MÜDDƏTİNİ SEÇİN

Ödəniş etməklə sayt istifadəçi razılaşmasınısayt qaydalarını qəbul etmiş olursunuz.

Elanın irəli çəkilməsi

Укажите причину жалобы на вакансию "Курьер"