Vaxtı bitmiş

600 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Ресепшн vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 17024

Ресепшн vakansiyaları

27 Mart

Elan tarixi

06 May

Bitmə tarixi

18093

Şəhər

Referent

Vəzifə

1 ildən 3 ilə qədər

İş stajı

600 AZN

İş rejimi

İnzibati

Sahə

Katibə / Resepşn

В косметологическую клинику требуется девушка на позицию ресепшн

Требования:

  • Высшее образование
  • Грамотная речь , знание азербайджанского и русского языков в совершенстве
  • Дружелюбность, приветливость, ухоженный вид
  • Возраст 22-28
  • График работы: 09:00 – 19:30 (6/1 рабочих дней)
  • Зарплата – 600 азн

Обязанности:

  • Встреча и регистрация пациентов
  • Отвечать на входящие звонки и е-мейлы
  • Поддержание комфорта и приятной атмосферы для офиса
  • Официальное оформление
  • Своевременные выплаты CV рассматриваются только с фотографией кандидата

Адрес: Короглу Рагимов 13 A., “Asthetik Lab”

Diqqət! Heç bir halda işəgötürənin sizdən ödəniş tələbinə əməl etməyin!

27 Mart

Elan tarixi

06 May

Bitmə tarixi

18093